Pikiran Rakyat
USD Jual 14.012,00 Beli 14.110,00 | Sebagian berawan, 22.2 ° C

Hasil Lengkap Sepeda Usia Dini Ultra Milk-Pikiran Rakyat Seri VI - 2015

Bambang Kuntady
CIMAHI, (PRLM).- Lomba seri terakhir Usia Dini Ultra Milk-Pikiran Rakyat Seri VI dilaksanakan di Velodrom Munaip Saleh, Cimahi, Minggu (20/12/2015).

Animo peminat balap sepeda pembibitan usia dini yang digelar sejak 2009 cukup tinggi, bahkan telah menghasilkan generasi baru atlet Jabar untuk PON 2016, di antaranya Ayustina D. Priatna (Ultra Milk Sangkuriang), Jamal Hibatullah dan Chandra dari Titanic Sumedang peraih emas Porda 2014, dan Ayu meraih emas pada kualifikasi PON 2015. Usia mereka masih di bawah 18 tahun.

Berikut ini hasil lengkap Balap Sepeda Usia Dini Ultra Milk – Pikiran Rakyat Seri VI, di Velodrom Munaip Saleh, Cimahi:

TK Putra 3-5 Th. (ITT 333 m): 1.Dhafi Alfakhri Tauhid (Ultra Milk Sangkuriang ) 50,386 dt.; 2.M. Athar (Padalarang) 53,909 dt.; 3. Fairus (TK Tamban )55,195 dtk.

TK Putri 3-5 th (ITT 333 m): 1. Shafa Salsabil (TRB Bandung) 1:3,648; 2. Audita Umana Putri (TK Nurul Yusro) 1:4,460; 3. Naila Adburachman ( Bandung) 1:11,369

BMX SD Putra 6-7 th (ITT 333 m): 1. Qori (Bumi Langgeng,Cileunyi) 44,108 dtk.; 2. Arkas (Kuda Kuningan) 44,482; 3. Joy Martien Sitorus (Ultra Milk Sangkuriang) 48,934

BMX Putra 8-9 th (ITT 333 m) : 1. M. Rafi Fauzan (Dodol Picnic Garut) 37,020 dtk.; 2. Noval (Garut) 37,269; 3. Surya Abu Rizal ( Kuda Laut Pangandaran) 37.274

BMX Putra 10-11 th (Sprint massal): 1. Tegar Santika (Ultra Milk Sangkuriang Bdg); 2. Sachrull Nezza R. (SD Bojongloa); 3. M.Rafi Fauzan (Dodol Picnic Garut)

BMX Putra 12-13 th ( Sprint Massal): 1. Nazma (Kuda Laut Pangandaran); 2. M. Hirzan Al Farisi (Ultra Milk Sangkuriang); 3. Nazmi (Kuda Laut Pangandaran)

Kadet A Putra U10-12 (Sprint massal): 1. Ryad Helmi (ISSI Kab. Bdg Barat/Sangkuriang); 2. Febrian (Ultra Milk Sangkuriang); 3. Abdhan Naafi Rabbani (ISSI Kab. Bdg Barat/Sangkuriang)

Kadet B Putra U 13-14 ( Sprint massal): 1. Moh. Raihan (Bima Sena); 2. Alvan Std. (Ultra Milk Sangkuriang); 3. Febrian (Ultra Milk Sangkuriang)

Kadet Olimpik Putra U 18 (Sprint Massal): 1. Irsan G. (Kuda Kuningan); 2. Bagja Nugraha (Dodol Picnic Garut); 3. Adit Respati (Kuda Laut Pangandaran)

Putra U 23 (Elimination Race): 1. Irsan G. (Kuda Kuningan); 2. Ramandika (Dodol Picnic Garut); 3. Resha Puspita Sukarno (Putra Galunggung,Tasik)

BMX Putri 8-9 th (ITT 333m): 1. Shannaz Gunantika (JMTB-SAB Riders Team Bdg) 40,698 dt.; 2. Keisha (Dodol Picnic Garut) 41,494; 3. Ryanda Aliyah Y. (ISSi Kab. Bdh Barat) 45,083

BMX Putri 10-11 th (Sprint ): 1. Novia Dwi Sapitri (Kuda Laut Pangandaran); 2. Windy Pretiani (Kuda Kuningan); 3. Yolanda (Ultra Milk Sangkuriang Bdg)

BMX Putri 12-13 th (Sprint): 1. Novia D. Sapitri (Kuda Laut Pangandaran; 2. Tasya ( (SD Ranca Kasumba II); 3. Windy Pretiani (Kuda Kuningan)

Kadet B Putri 13-14 ( Sprint); 1. Annisa Meliana (ABCC Smansa,Bdg); 2. Elizabeth (Sangkuriang Bdg); 3. Lisna Nur Fuzi (Titanic Sumedang)

Kadet Oimpik U 16 (Sprint): 1. Annisa Meliana (ABCC Smansa); 2. Lisa Nur Fuzi ( Titanic Sumedang); 3. Elizabeth (Sangkuriang Bdg). (BK/A-88)***
Bagikan: